11.01.2005, 20:35
nun - ich wollt heute mal so einen reissirup kaufen, zum testen... aber leider hatten die alle gerstenmalz mit drin
Yo, und das einzige Produkt, das nur aus Reis bestand hat 13 Euro gekostet!!! 13 Euro!!!
Nene, zum testen is mir das eindeutig zu viel gewesen - aber wer brauch schon süßes
LG Benita

Yo, und das einzige Produkt, das nur aus Reis bestand hat 13 Euro gekostet!!! 13 Euro!!!
Nene, zum testen is mir das eindeutig zu viel gewesen - aber wer brauch schon süßes

LG Benita
Irgendwann wird am Horizont ein riesiger Kuh-Arsch erscheinen und die ganze Welt zuscheißen. <br />Kurzanamnese Benita